Лента новостей

Приглашаем представителей туристической сферы принять участие во Второй межрегиональной выставке-ярмарке «Отдых на Волге» в Ульяновске.

Вторая межрегиональная туристическая выставка-ярмарка «Отдых на Волге» пройдет в Ульяновске 21-22 апреля 2017 года в рамках «Недели туризма в Ульяновской области» 17-23 апреля 2017 года. Цель мероприятия – презентация существующих уникальных туристских продуктов Поволжья и обсуждение актуальных вопросов в сфере туризма на единой выставочной площадке в межрегиональном формате.

Участниками выставки-ярмарки станут представители регионов ПФО, в том числе представители сферы профессионального туристического бизнеса, руководители органов исполнительной власти в сфере туризма, эксперты туриндустрии, инвесторы. В рамках деловой программы выставки-ярмарки «Отдых на Волге» запланированы мероприятия по актуальным вопросам развития туристской индустрии: конференция по развитию экскурсионно-образовательного туризма, семинар по безопасности в туризме, круглый стол: «Пути развития регионов посредством инвестиций в туризме», практические семинары для отельеров, туроператоров и турагентств.

Организаторами выставки выступает Агентство по туризму Ульяновской области при поддержке Федерального агентства по туризму.

 

Контактное лицо: Силантьев Владислав Игоревич, тел.: (8422) 241804, e-mail: ultourism@bk.ru