Лента новостей

Приглашаем принять участие в третьем всероссийском научно-практическом форуме "Российская глубинка и инвестиции в туризм", который будет проходить в г. Тотьма (Вологодская область) в период с 1 по 4 июня 2017 г.

 

Ключевой вопрос Форума чрезмерно актуален для всех малых территорий - центров развития туризма. Как привлечь ресурсы в глубинку? Что ограничивает вложение инвестиций в туризм на малых территориях, и как это изменить? Как малому населенному пункту «запуститься», если для развития туризма есть все, кроме первоначального денежного капитала? Какие направления туризма в глубинке наиболее ликвидны в отношении финансовых вложений? По итогам форума будет возможность выдвинуть ряд гипотез и разработать концепцию, раскрывающую ответ на вопрос о том, как привлечь инвестиции в развитие туристической отрасли в российской глубинке.

 
 
 

Для участия необходимо прислать заявку в адрес оргкомитета vtotme@mail.ru до 9 мая 2017 г. с темой выступления, а также текст тезисов (статьи) по теме выступления, оформленные в соответствии с требованиями.