Лента новостей

 В музейно-выставочном центре ГБУК «Пензенский областной Дом народного творчества»  начала работу выставка «Фантазии современного декора». Это персональная выставка директора Мичуринского центра культуры и досуга Александра Ермакова. В экспозиции представлено 70 работ в различных техниках исполнения: алмазная вышивка, панно из монет, декупаж, вышивка монастырским швом, вышивка бисером, оригинальные часы, декоративные вазы и тарелки, «браслеты выживания» и многое другое.

Праздничное настроение на открытии выставки создало выступление ансамбля народных песен «Причелины», причём солистом был сам Александр Ермаков, подтверждая тем самым, что талантливый человек действительно талантлив во всём. Посетители выставки с большим интересом осматривали экспонаты, оставили восторженные отзывы и очень тепло встретили выступление ансамбля.

 

Ознакомиться с выставкой «Фантазии современного декора» и другими экспозициями музея можно ежедневно с 10.00 до 17.00 по адресу: ул. Куйбышева, 45. Телефоны для справок и заказа экскурсий: 32-12-53, 32-01-32.