Лента новостей

В сквере на улице Дружбы сотрудниками Дома народного творчества организована развлекательная программа для детей «Зимние забавы».

Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений. Они не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Эти игры не требуют большого количества времени, каких-то незапланированных затрат или определенных умений.

В сквере на улице Дружбы состоялась развлекательная программа "Зимние забавы".

В мероприятии приняли участие учащиеся МБОУ СОШ №66 г. Пензы вместе со специалистами Дома народного творчества. Сквер на улице Дружбы наполнился звонкими и веселыми голосами ребят, потому что там их ждали подвижные игры, забавы и эстафеты. Ведущие в русских народных образах провели с ребятами необычную зарядку и решили проверить, знают ли ребята загадки о зиме и о зимних видах спорта. И конечно же дети соревновались в играх - эстафетах "Переправа на льдинах", "Самые меткие", играли в интересные подвижные игры "Метелица", "Ёлочки - пенёчки", "Берегись, заморожу!"

Все участники мероприятия зарядились положительной энергией и оптимизмом. Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.

Зимний праздник прошел очень весело и задорно!