Лента новостей

 

Пензенский областной Дом народного творчества проведет семинар-практикум для специалистов культурно-досуговых учреждений области и руководителей структурных подразделений в сфере культуры.

30 сентября в 11.00 в областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоится семинар-практикум "Реализация проекта "Пушкинская карта" и онлайн формат в работе культурно-досуговых учреждений".

В программе семинара-практикума:

1. Технические рекомендации и алгоритм подключения к программе "Пушкинская карта" - директор МБУ "Молодежный эстетический центр "Юность" г. Кузнецка Мерзликин Андрей Иванович.

2. Работа с Пушкинской картой: опыт МБУК "Центр культуры и искусств г. Нижний Ломов" - начальник отдела культуры и архива администрации Нижнеломовского района Феоктистова Татьяна Ивановна.

3. Значение сайта и социальных сетей в формировании имиджа КДУ. Основные требования к ведению сайтов и социальных сетей - методист по организации деятельности учреждений клубно-досугового типа ГБУК "Пензенский областной Дом народного творчества" Курдюкова Ольга Михайловна.

 

4. Телеграм. Из мессенджера в социальную сеть. Создание Телеграм-канала - методист по информационно-аналитической работе ГБУК "Пензенский областной Дом народного творчества" Стенюшкина Юлия Алексеевна.