Лента новостей

В Центре культурного развития "Дом офицеров" состоялся  отчетный концерт образцового театра моды и танца "Elite Style" Пензенского областного Дома народного творчества.

Агентство моделей "Elite Style" было основано в 2000 году. В 2011 году должность руководителя агентства заняла Комлева Анна Валерьевна. Под ее руководством в 2016 году было открыто второе направление в данной сфере деятельности, получившее название "Театр моды и танца Elite Style".Также в театре моды и танца работают 2 педагога: преподаватель дефиле и хореографии подготовительных  и младших групп Березина Дарья Дмитриевна и преподаватель дефиле и хореографии средних и старших групп Лихтер Елена Михайловна.

Театр моды и модельное агентство является самой опытной и перспективно развивающейся компанией, функционирующей в сфере модельного бизнеса в городе​ Пенза.

Коллектив является обладателем Гран-При Всероссийской олимпиады искусств в Казани; обладателем Гран-При Всероссийского конкурса-фестиваля детского и взрослого творчества "Арт-Культ"; двукратным обладателем Гран-При в номинации "Сценический костюм" VIII Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества "Сурская зима"; лауреат I степени II Международной премии в области культуры и искусства "Fossart" в Москве; лауреат I степени Международного конкурса творчества ​ и искусств "Арт Триумф".

Фотоальбом: https://vk.com/album-69582607_283273676