Лента новостей

С 5-6 марта в Москве проходил Чемпионат и первенство России Всероссийские соревнования по чир спорту. Организаторы Чемпионата  - Министерство спорта Российской Федерации; Общероссийская общественная организация «Общероссийская физкультурноспортивная организация «Союз чир спорта и черлидинга России» (СЧСЧР).

В Чемпионате принимали участие 17 сильнейших команд из регионов России!

По итогам Чемпионата образцовая студия свободного танца "Аксиома" стала серебряным призёром Чемпионата и первенства России по чир спорту в номинации чир-джаз-группа (юноши, девушки) в Москве.

В эти же выходные в Москве образцовый театр моды и танца "Elite Style" Дома народного творчества принимал участие во II Международной премии в области культуры и искусства "Fossart".

Организатор Премии - Творческое объединение "Триумф".  Сильнейшие коллективы Российской Федерации, а также стран СНГ выступили на сценах концертных залов гостиницы «Космос», Дома культуры ВДНХ и Московского дома композиторов. В Премии принимали участие коллективы, уже завоевавшие почетные звания лауреатов I  степени, а также обладатели Гран-При в предшествовавших творческих сезонах 2018/2019 гг., 2019/2020 гг. и 2020/2021 гг.

Творческое состязание проходило в пяти номинациях: вокальное искусство, инструментальное творчество, хореография, цирковое искусство и театральное искусство (театр мод).

 

В номинации "Театр  мод" образцовый театр моды и танца "Elite Style" Дома народного творчества стал двукратным лауреатом I степени. А также руководитель театра моды и танца "Elite Style" Анна Комлева награждена специальным призом в номинации "Лучший руководитель" и коллективу вручен подарочный сертификат грантом 50000 рублей на Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Открытые страницы: Нижний Новгород"!

Ссылка: https://vk.com/wall-69582607_9272

https://vk.com/wall-69582607_9273