Лента новостей

 

28-31 октября 2021 года в Казани образцовый театр моды и танца "Elite Style" примет участие в финале Всеросcийской олимпиады искусств.

Это грандиозный культурный проект, цель которого: создание независимой конкурсной среды, привлечение внимания ведущих деятелей культуры, государственных институтов и учебных заведений к талантливым исполнителям и коллективам, продолжение и развитие лучших тенденций и направлений в искусстве и образовании.

Организатор Олимпиады- творческое объединение "Триумф" - член CID UNESCO, при поддержке Международной Академии Музыки Елены Образцовой, АНО ДПО "Санкт-Петербургская Академия последипломного образования".

Олимпиада искусств проводится в целях приобщения талантливых участников к программам Международного сотрудничества, пропаганды и сохранения мировых культурных традиций.

Выявление талантливых исполнителей, коллективов, преподавателей, стимулирование их творчества посредством выделения грантов и субсидий, а также совершенствование исполнительского мастерства, творческое общение и обмен опытом.