Лента новостей

В большом зале Пензенской филармонии состоялся отчетный концерт образцового театра моды и танца "Elite Style" областного Дома народного творчества !

Агентство моделей "Elite style"  было создано в 2011 году Комлевой Анной Валерьевной. Под ее руководством в 2016 году на базе Пензенского областного Дома народного творчества было открыто второе направление в данной сфере деятельности, получившее название "Театр моды и танца Elite Style".

На сегодняшний день театр моды и модельное агентство является самой опытной и перспективно развивающейся компанией, функционирующей в сфере модельного бизнеса в городе  Пенза.

Отличительной чертой театра моды является полная самоотдача и большая любовь к работе с молодыми, начинающими моделями, для того, чтобы вырастить из них настоящих звезд. Театр моды и танца "Elite Style" готовит девушек, юношей и детей в соответствии с самыми последними тенденциями мирового модельного бизнеса, а может быть, даже чуть-чуть их  опережая строго в соответствии возрастным параметрам. Ученики театра моды и танца получают разносторонние знания, изучая такие предметы, как: дефиле, хореография, основы макияжа, базовые прически, основы стиля, актерское мастерство, фотопозирование, основы этикета и основы правильного питания.

Коллектив является обладателем VI Национальной премии в области культуры и искусства "Будущее нации" г. Москва, обладатель Гран-При Международного конкурса детского и юношеского творчества "Хрустальное сердце мира", обладатель Гран-При Международных фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества "Твой выход" и "Сурская зима", а также шестикратный лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля "Танцевальный Олимп!

От лица Министерства культуры и туризма региона директор Пензенского областного Дома народного творчества Наиль Юсупов выразил слова благодарности родителям воспитанников и педагогам коллектива.

Ссылка: https://vk.com/album-69582607_278449643