Лента новостей

Международный конкурс вокального и хореографического искусства «Veni. Vidi. Vici» имеет международный статус и ориентирован на содействие развитию творческих способностей детей и молодежи в области вокального и хореографического искусства.

Данный конкурс является этапом реализации уникальной программы поддержки и развития детской музыкальной одаренности в области вокального и хореографического исполнительства. Он создает предпосылки и возможности для выявления талантливых детей-исполнителей различного возраста.

Отличительной особенностью является то, что каждый ребенок, принимающий участие в конкурсе, получит возможность творческого взаимодействия с ведущими преподавателями высокого профессионального уровня, что, безусловно, вносит неоценимый вклад в реализацию индивидуально-творческого потенциала ребенка.

Международный конкурс вокального и хореографического искусства «VENI. VIDI. VICI» состоится 7 июня 2021 г. в г. Пензе в Центре культуры и досуга.

Учредитель конкурса: АНО «Центр современного искусства «Терция».

Возраст участников – от 5 лет.

В состав жюри конкурса войдут ведущие деятели культуры и искусств, преподаватели, концертные исполнители.

Председатель жюри Конкурса–доцент кафедры эстрадно-джазового пения АНОВО Институт современного

искусства, член жюри отборочных туров телепроекта «ФакторА» (Первый канал) Алла Игоревна Бабурян.

Обладатель гран-при конкурса и преподаватель, подготовивший победителя, будут иметь право на бесплатное участие в следующем Конкурсе.

По решению членов жюри и Учредителя одному преподавателю, подготовившему номер, получивший звание ГРАН-ПРИ или ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ, может быть присуждена денежная премия в размере до 10.000 рублей.

Подробная информация на официальном сайте: http://www.tertia-music.com/