Лента новостей

27-30 апреля в Москве образцовый театр моды и танца "Elite Style" Дома народного творчества примет участие в V-VI Финале Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России»!

Учредитель: Фестивальное Международное Движение «Надежды Европы».

Организатор премии: Центр по сохранению культурного наследия «Фестивальное национальное движение «Надежды XXI века», партнер премии - Фонд поддержки детских национальных и международных программ «Будущее Планеты».

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» - первая награда в России, призванная продемонстрировать всё многообразие талантов и дарований детей и молодежи, в том числе детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями.

Премия проводится в целях выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей и молодежи, педагогов России с привлечением на ведущие площадки страны; привлечения внимания со стороны государственных, международных и коммерческих организаций, СМИ к творчеству победителей.

В Финале конкурса примут участие обладатели сертификата финалиста V-VI Национальной Премии «Будущее России»; лауреаты и дипломанты Международных и Всероссийских конкурсов, входящие в Национальную программу «С детьми и для детей» («Открытая Россия» Йошкар-Ола, «Надежды России» Курск, «Золотое Зёрнышко России» Димитровград. «Возрождение истоков» Симферополь, «Надежды Европы» -Сочи, «Надежды Мира» -Сочи).