Лента новостей

13-14 марта  в Центре  культуры и досуга образцовый театр моды и танца "Elite Style" примет участие в  ежегодном Международном  конкурсе детского и юношеского творчества "Хрустальное сердце мира".

Организатор конкурса - ООО "Фестивальное международное движение "Хрустальное сердце мира"  при поддержке Управления Культуры г.Ростова-на-Дону  и Института Современного Искусства (г.Москва).

Конкурс проходит в целях объединения детей из разных уголков планеты с помощью искусства; сохранения и преемственности культурных традиций разных стран мира; развития межнациональных и международных связей в области культуры; привлечения внимания сверстников к проблемам детей с ограниченными возможностями; выявления, всесторонняя поддержка и продвижение наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи, а также обмена  опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержки постоянных творческих контактов между ними, повышения профессионального мастерства руководителей  коллективов и педагогов (проведение семинаров, "круглых столов" и мастер-классов).

Конкурс проходит по номинациям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство, театры, цирковое и художественное искусство.