Лента новостей

22 февраля образцовый театр моды и танца "Elite Style" принимал участие в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Твой выход"!

Фестиваль-конкурс проходит в Пензе ежегодно. Цели конкурса - выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных детей и молодежи; привлечение внимания со стороны государственных, международных и коммерческих организаций к творчеству детей - воспитанников детских домов, детей с ограниченными физическими возможностями; обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка постоянных творческих контактов между ними, их объединение в рамках фестивального движения.

В конкурсе принимали участие детские и юношеские художественные коллективы и солисты вокального, хореографического, циркового жанров, детские театры моды в возрасте от 4 до 25 лет.

По итогам фестиваля-конкурса коллектив Пензенского областного Дома народного творчества - образцовый театр моды и танца "Elite Style" стал обладателем Гран-При и 6-ти кратным лауреатом I степени! Поздравляем!

Ссылка: https://vk.com/wall-69582607_7707