Лента новостей

С 26 по 28 марта 2021 г. образцовая студия свободного танца "Аксиома" Дома народного творчества примет участие в V Всероссийском фестивале-конкурсе современного и эстрадного танца "Равновесие"!

Организатор фестиваля-конкурса: Творческое объединение "КРЫША".

Фестиваль-конкурс проводится в целях развития, популяризации, поддержки современной хореографии; профессионального общения руководителей детских танцевальных коллективов, студий, школ с ведущими специалистами в области современной хореографии; знакомства и обмена профессиональным опытом между коллективами, педагогами и руководителями с целью повышения качества работы с детьми в танцевальных коллективах; повышения художественного уровня репертуара коллективов и исполнительского мастерства участников; повышения профессионального уровня педагогов, руководителей хореографических коллективов; развития связей и обмен опытом между творческими коллективами, а также расширения круга любителей хореографического искусства среди детей и подростков.

Фестиваль-конкурс проходит по следующим номинациям: современный танец, эстрадный танец, стилизованный танец, Street dance, джазовый танец, танцевальный спектакль. Возраст участников от 4 лет.