Лента новостей

С 28 по 30 апреля 2020 г. в Москве образцовый театр моды и танца "Elite Style" Пензенского областного Дома народного творчества примет участие в финале Национальной Премии в области культуры и искусства "Будущее России".

Учредитель премии: Фестивальное международное движение «Надежды Европы». Организатор: Центр по сохранению культурного наследия «Фестивальное национальное движение «Надежды XXI века» при поддержке администрации Президента РФ при участии партнеров: фонд поддержки детских национальных и международных программ «Будущее Планеты», новостное агентство «Регион Онлайн», первый оператор безлимитной связи GARTEL.

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» - первая награда в России, призванная продемонстрировать всё многообразие талантов и дарований наших детей и молодежи, в том числе детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями. Мы стремимся показать особую важность в судьбе ребенка педагога - мудрого наставника и учителя. Премия учреждена в 2012 году, присуждается раз в год детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства.