Лента новостей

 

10 декабря в 10.00 в мультимедийном зале библиотеки им. М.Ю. Лермонтова (проспект Строителей, 168а) состоится Областной семинар-совещание «Подготовка государственной статистической отчетности за 2019 год и план работы на 2020 год».

Организатор семинара-практикума - ГБУК "Пензенский областной Дом народного творчества".

В семинаре примут участие: руководители и специалисты учреждений клубно-досугового типа, методисты.

В рамках семинара состоится выступление художественного руководителя ГБУК «Пензенский областной Дом народного творчества» Баткаевой Гульфии Гаязовны "Об итогах деятельности ГБУК «Пензенский областной Дом народного творчества» в 2019 году и основных направлениях работы в 2020 году".

 

Заведующая организационно-методическим отделом ГБУК «Пензенский областной Дом народного творчества» Дорофеева Алена Петровна расскажет об основных требованиях к заполнению статистических отчетов по форме № 7-НК. Работа пользователей в автоматизированной информационной системе (АИС) «Статистика». Мониторинг национального проекта «Культура».  А также методист по работе с детьми, подростками и молодежью ГБУК «Пензенский областной Дом народного творчества» Курдюкова Ольга Михайловна расскажет об основных требованиях к оформлению документации в культурно-досуговых учреждениях.