Лента новостей

С 7 по 14 июля в г. Алушта ансамбль танца "Казачата" Пензенского областного Дома народного творчества примет участие в XVI Международном фестивале-конкурсе  «Дорогами Успеха»!

Фестиваль-конкурс направлен на повышение профессионального мастерства и квалификации руководителей творческих коллективов; обмен опытом и творческими достижениями представителей различных школ и национальных традиций; создание среды и условий для творческого общения, установление творческих контактов и развитие дружеских отношений между коллективами и руководителями; воспитание художественного вкуса и приобщение молодых исполнителей к лучшим образцам культуры и искусства; стимулирование и развитие детского, молодежного и взрослого творчества.

В международном фестивале-конкурсе примут участие  творческие коллективы и солисты, как любительские, так и профессиональные различных жанров и направлений: хореография, вокал, хоры, инструментальное исполнительство, театральное творчество, оригинальные жанры, модельные агентства, театры мод, художники-модельеры  без возрастных ограничений.