Лента новостей

12 марта, в ЦВК «Экспоцентр» состоялась торжественная церемония открытия выставки MITT 2019. Пензенскую область представляют: Министерство культуры и туризма Пензенской области, Туристско-информационный центр, туроператор «Беркут», ООО Торговый Дом «Кувака», база отдыха и туризма «Кленовая роща».

Представители туристской отрасли презентуют посетителям выставки новые областные путеводители и открытки о достопримечательностях региона, карты на двух языках, изделия народных художественных промыслов, раздаточный материал. А также туроператор «Беркут» представляет актуальные туристические маршруты, туристские продукты и экскурсионные программы на 2019 год.

В рамках деловой программы выставки Руководитель Туристско-информационного центра А.М. Плясунова приняла участие в конференции «Туристско-информационный центр. Пути повышения эффективности. Лучший российский и зарубежный опыт». На интерактивной дискуссии обсуждались вопросы по продвижению регионов на внутреннем и иностранном рынках, анализ эффективности маркетинговых мероприятий, взаимодействие с властью, бизнесом и СМИ, сбор и анализ статистической информации.

Выставка продлится до 14 марта включительно.