Лента новостей

 

Подведены итоги XII Всероссийского смотра информационной деятельности домов (центров) народного творчества!

Всероссийский смотр информационной деятельности домов (центров) народного творчества проходил в два этапа: с мая по октябрь 2018 года и заключительный этап (подведение итогов) - в ноябре 2018 года.

Организаторы смотра: Министерство культуры Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова".

Всероссийский смотр проводится с целью создания и обеспечения условий для деятельности корпоративной информационной  системы в сфере народного творчества и культурно-досуговой деятельности; повышения эффективности и качества информационного и методического обеспечения сферы; мониторинга текущего состояния изданий в региональных Д(Ц)НТ, а также совершенствования работы по внедрению новых информационных  технологий.

Пензенский областной Дом народного творчества принял заочное участие в конкурсе, отправив на суд жюри издания. По итогам Всероссийского смотра  Дом народного творчества был награжден Дипломами за серию методических рекомендаций по работе с молодежью 2017 г., а также за методические рекомендации: "Драматургия построения игровых программ"!

Результаты смотра на официальном сайте: http://www.rusfolk.ru/ru/fest/4777/