Лента новостей

4 ноября в Центре культуры и досуга г. Пензы Образцовая студия свободного танца "Аксиома" Пензенского областного Дома народного творчества примет участие в Международном фестивале-конкурсе "Синяя Роза" . 
Фестиваль - конкурс является творческим конкурсом в области вокального, хореографического и театрального искусства. Организатором конкурса является Фестивальный центр "Наследие", опыт которого в участии и организации мероприятий в сфере искусства составляет более 6 лет. 
Основная цель фестиваля-конкурса: выявление и поддержка наиболее талантливых, ярких и самобытных исполнителей в области вокального, хореографического и театрального искусства. 
В фестивале-конкурсе примут участие детские, юношеские, молодежные, взрослые любительские и профессиональные творческие коллективы и исполнители без ограничения возраста. 
Хореографические номинации фестиваля-конкурса включают в себя: народно-сценический танец; стилизованный народный танец; классический танец; эстрадный (эстрадно-спортивный танец); спортивный бальный танец; историко-бытовой танец; детский танец; Belly dance; современный танец; уличный танец и хореографический спектакль. 
Пожелаем удачи и победы студии "Аксиома" в Международном фестивале-конкурсе !