Лента новостей

 

Продолжается прием заявок на участие в региональном конкурсе в области событийного туризма.

Конкурс проводится в целях повышения престижа и роли событийного туризма в Пензенской области, придания ему большей значимости, а также выявления новых тенденций и привлечения внимания широкой общественности к процессам в этой сфере.

К участию в конкурсе приглашаются муниципальные образования Пензенской области, организаторы событийных мероприятий, ассоциации, иные коммерческие и некоммерческие организации, независимо от организационно-правовых форм, в том числе общественные объединения, специализирующиеся на развитии событийного туризма.

Для участия в конкурсе могут быть заявлены проекты новых событийных мероприятий, проведение которых планируется в 2019 году, а также традиционных мероприятий с обновленными программами и форматами проведения.

Предлагаем рассмотреть возможность участия в конкурсе, а также проинформировать заинтересованные организации.

Заявку на участие в конкурсе необходимо направить в соответствии с Положением о конкурсе (прилагается) на электронную почту: otobl@mail.ru до 21 сентября 2018 года.

По итогам сбора заявок будут отобраны лучшие проекты, представление и защита, которых состоится на очном этапе конкурса – 27 сентября 2018 года в Губернаторском Доме (г. Пенза, ул. Советская, д. 3) в рамках фестиваля «Фейерверк идей».

Положение конкурса: https://vk.com/doc433488600_474743868?hash=829ebaf7074e5d624b&dl=3810d04834aad18d0a