Лента новостей

Специалисты Туристско-информационного центра Пензенского областного Дома народного творчества примут участие в Международной туристской выставке-форуме «ОТДЫХ-2018».

С 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоится 24-я Международная туристская выставка-форум «ОТДЫХ-2018».

В экспозиционной части участвуют порядка 50 стран мира, среди которых страна – партнер мероприятия – Япония, официальный партнер выставки – Доминикана, Мальдивы, Таиланд, Индия, страны Европы, а также российские регионы.

На выставке будут представлены туристические предложения от туроператоров, отелей, курортов, авиакомпаний, медицинских и SPA-центров, здравниц, транспортных и других компаний. Посетители смогут ознакомиться с возможностями пляжного, горнолыжного, санаторно-курортного, гастрономического и других видов туризма, пообщаться со специалистами отрасли и выбрать подходящий вариант отдыха на будущий год.

Для профессиональных посетителей выставки запланирована насыщенная деловая программа с разделами, посвященными деловому туризму и корпоративным мероприятиям, медицинскому и лечебно-оздоровительному, эногастрономическому туризму.

Участники выставки смогут наладить полезные контакты с MICE-компаниями и event-агентствами, найти площадки для проведения выездных деловых мероприятий. Отдельная экспозиция будет посвящена развитию и видам медицинского туризма. Частные и государственные клиники, реабилитационные и диагностические центры, SPA-отели, российские и зарубежные курорты и санатории презентуют возможности для профилактики и лечения заболеваний, новейшее оборудование и разработки, которые будут интересны не только специализирующимся на медицинском туризме операторам и врачам, но и пациентам и туристам.

На выставке посетители также узнают о гастрономических турах, местных продуктах, винных хозяйствах и национальных блюдах регионов России и зарубежных стран. В рамках «Академии гастрономического туризма» пройдут кулинарные мастер-классы для участников мероприятия.