Лента новостей

Оргкомитет Фестиваля фильмов о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет!» объявил о завершении приёма заявок на участие в конкурсной программе. На конкурс кинофестиваля подано больше 200 заявок из 55 регионов России.

Напомним, что программа кинопоказа Фестиваля «Россия вдохновляет!» включает в себя конкурсные и внеконкурсные фильмы о туризме и путешествиях российского и зарубежного производства, созданные не ранее 2016 года и направленные на формирование интереса к посещению природных, исторических и культурных мест Российской Федерации.

Пензенская область будет представлена в трех фильмах в следующих номинациях: «Регион», «Достопримечательность», «Событие», «Рекламный ролик субъекта туротрасли.

Финал конкурса пройдёт в Ростове-на-Дону с 22 по 24 августа 2018 года в дни IV Международного фестиваля мотивационного кино BRIDGE of ARTS.

Для участников конкурса предусмотрена обширная деловая программа, включающая профессиональные дискуссии в формате круглых столов, конференций, форумов, пресс-клубов, а также мастер-классы ведущих экспертов киноиндустрии.