Лента новостей

С 8 по 12 июня в г. Сочи (ОК "Дагомыс") студия детского эстрадного танца "РАЖ" Пензенского областного Дома народного творчества примет участие в Международном конкурсе-фестивале "Дети России" .

Конкурс проводится при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России»,  а также Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира».

Международный конкурс-фестиваль "Дети России" направлен на выявление одаренных исполнителей с целью дальнейшего развития и поддержки их таланта и исполнительского мастерства, приобщение талантливых участников к программам международного сотрудничества и установление творческих контактов, укрепление и поощрение дружеских связей детей и молодежи.

На конкурсе будут представлены номинации: хореографические коллективы (солисты, дуэты, малая форма, ансамбль); вокал (солисты, дуэты, ансамбли); театр мод; сценическое искусство (театры, чтецы, ансамбли чтецов); цирковое искусство (все номинации, кроме тех, которые связаны с воздухом и огнём); хоровое пение народного, академического жанра; инструментальное исполнительство.