Лента новостей

27 апреля в киноконцертном зале «Пенза» состоялось открытие I Межрегиональной выставки «Туризм, отдых и оздоровление-2018». 

На церемонии открытия с приветственным словом выступил Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев, а далее инструктор по туризму Анатолий Мордвинцев и воспитанник станции юных туристов Андрей Зелепугин, перерезали символическую красную ленту.
После официального открытия гостям выставки открылась возможность посмотреть выставочные экспозиции и презентации компаний-участников, а так же продегустировать различные виды продовольственной продукции.
На выставке можно ознакомиться с услугами представителей сферы профессионального туристического бизнеса регионов Приволжского и Центрального федеральных округов, санаториев, гостиниц, музеев, а так же приобрести сувениры и необходимые вещи для повседневного быта от мастеров авторских сувениров. Кроме того, можно узнать о предложениях компаний из Самарской, Саратовской, Воронежской областей, Марий Эл и Мордовии.
Всех, кто не успел посетить выставку сегодня, ждём 28 апреля c 10:00 до 15:00! Обращаем внимание, что 28 апреля в 13:30 состоится еще один розыгрыш призов среди посетителей выставки. 

Фотоальбом: https://vk.com/album-69582607_252804470