Лента новостей

25 апреля в 10.00 в г. Заречный состоится областной семинар на тему: «Планирование работы, организация учета и отчетности в учреждениях культуры. Подготовка и проведение массовых мероприятий на примере деятельности культурно-досуговых учреждений г.Заречного.

В программе мероприятия выступления: Сизова Н. А., начальника Департамента культуры и молодежной политики г.Заречного: «Методы социального проектирования как способ организации досуга жителей города посредством межведомственного взаимодействия»; обучающий тренинг по формированию у молодежи неприятия негативных зависимостей лектор -Трошин Д. А., медицинский психолог Областной наркологической больницы; презентация проекта «Доброволец Заречного» - Оруджева Е. И., заведующая отделом МАУ «Молодежно-досуговый центр «Ровесник» г.Заречного; презентация проекта «Слушай сердцем» - Халюкина М. А., заведующая культурно-досуговым отделом МУК «ДК «Дружба» и др.

 

А также в рамках семинар пройдет обзорная экскурсия по городу с посещением Молодежно-досугового центра «Ровесник» и скульптурного парка «Поэзия созидания».