Лента новостей

Сегодня, 13 марта, начала свою работу 25-я Московская международная туристическая выставка MITT – крупнейшая в России, являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса.

Московская международная туристическая выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом. Выставка MITT служит поверенной площадкой для делового общения, прежде всего, профессионалов туристической индустрии. Ежегодно в выставке принимают участие компании из более чем 200 стран и регионов мира. Именно здесь ведущие игроки рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления в канун туристического сезона.

Участники выставки: управления по туризму стран и регионов; ведущие операторские компании по выездному и внутреннему туризму, принимающие операторы; центры бронирования; отели, гостиничные сети и другие объекты размещения; авиа и транспортные компании; компании, предлагающие IT решения в туризме. А также организации, представляющие туристические достопримечательности, предлагающие услуги по страхованию, прокату автомобилей, образованию, покупке и аренде недвижимости за рубежом и проведению деловых мероприятий.