Лента новостей

Всероссийский семинар-практикум для руководителей любительских коллективов современного и эстрадного танца состоится в Москве!

Министерство культуры Российской Федерации и Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова проводят в Москве с 14 по 19 февраля 2018 года Всероссийский семинар-практикум для руководителей любительских коллективов современного и эстрадного танца.

Тема семинара: «Разнообразие подходов и методов работы в современном танце». В программе семинара-практикума: мастер-классы с ведущими специалистами в области современной хореографии, занятия с педагогами Российского института театрального искусства (ГИТИС), знакомство с работой театра Аллы Духовой «Тодес».

Приглашаем принять участие в работе семинара-практикума педагогов и руководителей любительских коллективов современного и эстрадного танца. По окончании семинара слушателям выдается сертификат утверждённый приказом ГРДНТ № 17-ОД от 05.06.2015 года.

Командировочные расходы за счет направляющей стороны: оплата проезда до г. Москвы и обратно, оплата питания и проживания (бронирование гостиницы в Москве гарантировано), оплата за участие в семинаре - 10500 (Десять тысяч пятьсот) рублей с одного человека.

 

Бухгалтерия ГРДНТ им. В.Д. Поленова принимает оплату за участие в семинаре по безналичному расчету и выдает все необходимые финансовые документы. Оплата производится после получения официального письма-вызова до 1 февраля 2018 года.

Заезд, регистрация участников семинара и начало занятий 14 февраля 2018 года. Вручение сертификатов и отъезд участников 19 февраля 2018 года.

Для участия в семинаре необходимо направить в ГРДНТ им. В.Д. Поленова анкету–заявку (Приложение 1) не позднее 10 января 2018 года.

Заявки принимаются по факсу (495) 621-73-38 или по e-mail: grdnt-dxt@mail.ru - отдел театрального искусства и детского художественного творчества ГРДНТ им. В.Д. Поленова – специалист отдела Абдуллина Динара Маратовна, зав. отделом Куц Марина Ивановна.

Участники, получившие официальный вызов на семинар, обязаны письменно подтвердить своё участие в отдел театрального искусства ГРДНТ им. В.Д. Поленова до 15 января 2018 года.

 

Источник: http://www.rusfolk.ru/ru/root110/3900/