Лента новостей

Продолжается прием работ на фотоконкурс «География Сурского края-2017», который был объявлен 15 июля. Цель конкурса – выявление, поддержка и поощрение талантливых авторов в области фотографического искусства. Конкурс проводится в этом году в шестой раз и посвящается Году экологии.
Прием работ осуществляется организаторами до 31 октября 2017 года по шести номинациям в разных возрастных группах.
Участникам требуется показать красоту и неповторимость Пензенской области через объектив фотокамеры, внести свой вклад в формирование общественного мнения среди жителей области о необходимости бережного отношения к природе и экологии нашего региона, сохранения его культуры и самобытности.
Все фотографии должны быть сделаны на территории Пензенской области в 2017 году. Участвовать могут фотографы-любители и профессионалы. После работы жюри и процедуры оформления работ в декабре 2017 года будет организована  фотовыставка «География Сурского края-2017», на которой победителей фотоконкурса наградят дипломами и призами.
Фотовыставка традиционно откроется в Законодательном Собрании Пензенской области и продолжит свою работу в Литературном музее.