Лента новостей

С 30 по 31 августа в г. Калининград при поддержке Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО) и Федерального агентства по туризму пройдет международный форум ««Гастрономический туризм и стритфуд». Организаторами мероприятия выступают Правительство Калининградской области, Международный эногастрономический центр, Национальная ассоциация кулинаров России и Федерация рестораторов и отельеров России.
В мероприятии примут участие представители бизнеса, государственных структур, общественных объединений, индустрии гостеприимства, туристической отрасли, эксперты, шеф-повара, рестораторы, журналисты из Европы, Азии и Латинской Америки.
Форум призван стать площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития гастрономического туризма, обмена опытом по формированию и продвижению гастрономических брендов, а также создания турмаршрутов. В рамках деловой программы мероприятия пройдут лекции и мастер-классы экспертов ресторанного бизнеса и лидеров стритфуд-движения.
Международный форум «Гастрономический туризм и стритфуд» продолжится 1-3 сентября фестивалем уличной еды Kaliningrad Street Food Weekend. Ожидается, что фестиваль соберет порядка 50 тысяч гостей из нескольких стран мира.
По всем вопросам обращаться по телефонам: +79316045145, +74997072094.