Лента новостей

3 июня  в 11:00  экокомплекс «Казеевка» приглашает всех на очередной большой семейный праздник.

На этот раз для своих гостей экокомплекс приготовил насыщенную развлекательную программу. На территории комплекса одновременно будут работать сразу несколько анимационно-игровых площадок, каждую из которых можно будет посетить. Более подробная программа с размещением этих площадок по территории и временем их проведения будет выдана каждому гостю при входе. Вот некоторые секреты того, что приготовили для детей:

- аквагрим и блеск-тату;

- творческий мастер-класс с росписью деревянных игрушек;

- интерактивную зону с аниматорами;

- семейные эстафеты;

- кукольный театр;

- фокусы.

На протяжении всего праздника будет работать фотограф и невероятной красоты фотозона компании «Flower Lab».

На мероприятии будет организован фуд-корт, где за дополнительную плату гости смогут отведать вкуснейшие шашлыки от экокомплекса, а также напитки и лакомства от компании «Кофейный экспресс».

Каждый из гостей сможет при желании покататься на ослике или лошади, вдоволь напрыгаться на батуте, а также посетить контактный зоопарк, чтобы погладить и покормить чудесных альпак, мини-зебу, камерунских козочек и других его жителей.

Стоимость билета: 500 руб./чел. (Дети до 1 года бесплатно).

Билеты можно приобрести с 24 мая по 2 июня (включительно) в точках продаж:

- стоматологическая клиника «Делайт» (ул.Краснова, 40);

- детский центр «Майрик» (ул. Мира, 65);

- экокомплекс «Казеевка» (ул. Малый Курмыш, 16).

Билет включает: вход на территорию (парк птиц, страусиная ферма, контактный зоопарк, детская площадка), развлекательно-игровую программу, участие в мастер-классах. Мороженое, подарки, чаепитие и сладости для маленьких гостей. Горячие блюда в стоимость билета не входят.

Праздник пройдет на свежем воздухе с 11:00 до 14:00. Программа мероприятия рассчитана на детей разных возрастов (от 1 года).

На время проведения мероприятия вход на территорию комплекса будет доступен только для участников мероприятия с билетами. После 15:00 экокомплекс будет работать в обычном режиме.

 Более подробная информация по номеру: 8 (8412) 31-13-30.